Предлагаем к поставке широкую номенклатуру контактных узлов для лифтовой аппаратуры, промышленных реле и контакторов. При производстве контактных узлов и деталей применяется пайка контакт-детали к контактодержателям с применением твердых припоев на основе серебра. В качестве рабочего материала контактов используется композиция серебро-окись кадмия, обеспечивающая высокую надежность и долговечность работы контактного узла. Высокое· качество запчастей к низковольтным электрическим аппаратам обеспечивается полным их соответствием технической документации по применяемым материалам, соблюдению форм и геометрических размеров контактных напаек, антикоррозийному покрытию, организации полного контроля технологических процессов и подтверждается эксплуатацией без замечаний многочисленными предприятиями различных отраслей.

Начиная с 2009 года, практически все контактные узлы клеймятся фирменным знаком предприятия-производителя, что снижает возможность подделки и гарантирует подлинность продукции.

Стандартные сроки поставки 10-15 дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет или подписания соответствующего документа об отсрочке платежа· или частичной предоплате. Большой ассортимент готовой продукции на складе нашего предприятия позволяет существенно сократить сроки поставки.

·

Эскизы контактов для контакторов, применяемых в лифтовой аппаратуре